Arts graphiques et décoratifs · Jules-René Hervé

702 événements
Huile sur toile signée de Jules R. Hervé
Importante sculpture en bronze signé de Fratin
Deux bouteilles de vin Château Haut-Brion 1994 et Château d'Ausone 2003
Belle et exceptionnelle commode arbalète du XVIIIè siècle
il y a 3 mois
7
57.8 k
Terminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00
Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand Est

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Jules-René Hervé